Дизайн нового Kia Cerato рассекретили в инструкции по ремонту

 

Выпуская руководство по ремонту Kia Cerato (K3) следующего поколения, авторы не учли, что информация о внешности и технической начинке новинки пока является засекреченной. Журналисты же мгновенно растиражировали скрины инструкции, и дизайн седана стал известен широкой общественности.

Kia Cerato, обновленный

Радиаторная решетка Kia Cerato (K3) лишилась рамки, у автомобиля изменился бампер и появился новый логотип бренда. Кроме того, в методичке можно рассмотреть цифровую приборную панель и варианты фар – как галогеновые, так и полностью светодиодные.

По утверждению инсайдеров, седан будет оснащаться 1,5-литровым двигателем T-GDi и 1,6-литровым турбомотором с системой CVVD. Также возможно появление «заряженного» варианта GT.

Официальная презентация нового Kia K3 (Cerato) состоится в ближайшее время, а на конвейер новинка встанет уже в следующем месяце.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.