Дилеры предупредили о возможном дефиците автомобилей в РФ

 

Дилеры предупредили о том, что, возможно, автомобилей на всех в России не хватит из-за коронавируса и повышенного спроса.

Audi, Mercedes, BMW

Некоторые официальные дилеры под шумиху от обвала курса рубля успели распродать все свои запасы премиальных моделей. Речь идет о столичных салонах Audi, BMW и Mercedes-Benz. Оттуда выгребли уже все дорогие комплектации BMW, все флагманские кроссоверы Q8 и Q7 от Audi. Кстати, на исходе уже и полноприводные Audi A4 и A5. У Mercedes-Benz дизельные модификации некоторых моделей доступны только под заказ.

В ассоциации “Российские автомобильные дилеры” заявили, что следующими в дефиците будут авто среднего класса и массового сегмента. Их нехватку автосалоны будут испытывать до конца весны.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.