Дилеры Ford снова бесплатно выдают оружие при покупке машины

 

В США у дилеров компании Ford опять стартовала акция, предлагающая каждому покупателю бесплатный джентльменский набор из Библии, американского флага и сертификата на дробовик.

Форд, Библия, флаг, оружие

Несколько лет назад эту акцию придумал дилер из штата Алабама и назвал ее пафосно: “Бог, оружие и Америка”. Смекалистый дилер вручал каждому покупателю модели Ford подарок, в котором находилась Библия, флаг США и бесплатный сертификат, который можно было обменять на огнестрел в ближайшем оружейном магазине. Понравилось ли это клиентам, неизвестно, а вот производитель выразил свое недовольство и попросил дилера отменить вручение подобных подарков.

Сейчас эстафету по бесплатной раздаче Библии, флага и оружия подхватил дилер из Южной Каролины. Акция, которая продлится месяц, распространяется как на новые машины, так и на автомобили с пробегом. Есть и еще один нюанс: подарочный сертификат можно использовать не только в оружейном магазине, но и в других торговых точках.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.