«Дикая автоледи» из Перми отправится в колонию

 

В Перми суд отправил «дикую автоледи» в колонию-поселение за нарушение ранее установленных судом ограничений. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию прокуратуры Пермского края.

__ суд, преступник, преступление, уголовное дело

«Дикая автоледи» — личность в Перми известная. Свое прозвище 28-летняя пермячка получила за агрессивное поведение за рулем. Под суд она отправилась за избиение другой женщины-водителя, которое произошло на глазах детей потерпевшей. Суд за нанесение легкого вреда здоровью приговорил «дикую автоледи» к полутора годам ограничения свободы. Но женщина неоднократно нарушала режим, устраивая ночные вылазки в город.

За это правонарушение суд заменил ей ограничение свободы на лишение свободы сроком на 3 месяца и 20 дней в колонии-поселении.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.