Девять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Костромой

 

В Костромской области водитель-нелегал пассажирской маршрутки устроил ДТП с девятью пострадавшими, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

__ дтп, пешеход, знак, авария

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 5 ноября. На 68-м километре автотрассы «Кострома-Верхнеспасское» маршрутный автобус Mercedes-Benz Sprinter 211CDI оказался в кювете. В результате аварии пострадали восемь пассажиров и сам водитель маршрутки. В числе пострадавших – двое несовершеннолетних. К счастью, травмы, полученные пассажирами, оказались не столь серьезны, и госпитализация никому из пострадавших не понадобилась.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что маршрутка выполняла перевозки по области, при этом хозяин и водитель не имели соответствующих документов на эту деятельность.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.