Девушка на Красноярском тракте украла телефон у омича

 

В Омске 30-летний местный житель познакомился с барышней, которая через несколько минут украла у него смартфон. Об этом сообщили в региональном УМВД.

__смартфон телефон

Происшествие случилось у АЗС, расположенной на Красноярском тракте. Там омич и познакомился с очаровательной барышней, которая пощебетала с ним несколько минут и ушла. Через непродолжительное время мужчина обнаружил, что у него пропал смартфон стоимостью 10 тысяч рублей, и обратился в полицию. У потерпевшего оказалась хорошая зрительная память, и он очень подробно описал внешность щебетухи.

Полицейские оперативно задержали барышню, которая оказалась воровкой со стажем. Красть она начала с 15 лет и имела несколько судимостей. Похищенный смартфон она тут же сдала в ломбард за 2,5 тысячи рублей. Телефон из ломбарда изъят и возвращен владельцу. Воровке грозит до 4 лет заключения в колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.