Дешевый родстер от Honda? Да, это реально!

 

Скоро в Токио открывается автосалон, на котором Honda хочет представить общественности свой новый концепт под названием S660. Планируется, что это будет маленький родстер. По предварительным данным — автомобиль обещает быть совсем не дорогим.

s660 honda

Следует упомянуть, что японский производитель автомобилей уже выпускал нечто похожее… 91 по 96 годы выпускалась модель Beat.  Но производство было прекращено в следствии малого потребительского спроса на модель… На данный момент времени Honda уверена в успехе своего нового концепта — ведь на подавляющем большинстве рынков эта модель будет самым доступным автомобилем с открытым верхом!

По предварительным данным, сердцем концепта S660 окажется моторчик объемом всего 660 «кубов», однако благодаря наддуву он будет выдавать около 60-65 л.с. Может показаться что, это не так и много, но в Honda говорят, что для легкого родстера и этих «лошадок» будет вполне достаточно. К тому же, для желающих получить что-то погорячее Honda начнет предлагать машину с мотором объемом один литр и мощностью 100-120 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.