Депутаты Мосгордумы приняли участие в уроках в школе №1547

 

Депутаты Мосгордумы посетили уроки московской школы №1547, расположенной по улице Белореченская. Она является участником ряда проектов главного города нашей страны, что позволило ей пройти оснащение уникальным оборудованием. К примеру, с помощью «Курчатовского проекта» в школе №1547 на более высоком уровне теперь находится преподавание биологии, географии, химии и физики. В то же время в этом учреждении образования благодаря госкорпорации «Росатом» и компании «Атом-энергопром» работает учебный класс по атомной энергии. Об этом рассказало издание «Аргументы и Факты».

 В комментарии к событию глава московского Депобразования Исаак Калина анонсировал одинаково хорошее оснащение всех столичных школ в трех-четырехлетний срок. По его словам, попутно представители отрасли образования активно меняют стереотипы семей об обучении в школах. И это правильно, ведь сейчас они отличаются от тех, что были раньше. По этой причине, сообщил министр, раз в месяц по воскресеньям проходят ознакомительные встречи между директорами и жителями районов.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.