Депутат ЗС Красноярского края заявил о нападении ушастых сатанинских существ

 

В Красноярском крае главврач горбольницы и по совместителю депутат краевого Заксобрания ошарашил земляков и пользователей YouTube заявлением о нападении ушастых существ, склонявших его ко всякому, в том числе и к вступлению в секту сатаны. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео в интернете и информацию регионального минздрава.

больница

Происшествие случилось в Игарке, где главврач горбольницы Дмитрий Жульев вызвал на дом полицию, заявив об атаке неизвестных ушастых существ. Полиции главврач рассказал, что его третируют неизвестные существа с заостренными ушами и вербуют его на службу к сатане. После того как главврач отклонил предложение ушастых, они дважды пытались его убить. Запись беседы с правоохранителями появилась на YouTube, после чего главврач написал заявление об уходе с 1 марта, что подтвердили в минздраве.

Бывший главврач пообещал рассказать подробности в соцсетях 2 марта.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.