Дебют нового Kia Sportage отложен на год в угоду дизайну

 

Kia отложила дебют нового Sportage по причине смены концепции его дизайна.

Kia Sportage

Этот кроссовер является одной из ключевых моделей марки с объемом годовых продаж в количестве полмиллиона единиц, и для компании очень важно, как отразиться на продажах смена ее поколения. По слухам, между дизайнерами и руководством бренда возникли настолько непреодолимые разногласия относительно пятого поколения Sportage, что компания лишилась своего шеф-дизайнера Люка Донкервольке. Слухи подтверждает отсутствие каких-либо шпионских фото тестируемого прототипа новинки, тогда как все другие прототипы так или иначе попадали в объективы фотокамер.

Все это наводит на мысль, что концепция дизайна новинки дала такой крен, что о скором дебюте и речи быть не может. Эксперты ожидают премьеру Sportage не ранее середины 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.