Datsun обновил провальный хэтчбек redi-GO

 

Компания Datsun обновила свой хэтчбек redi-GO, продажи которого на рынке Индии признаны провальными.

Datsun redi-GO

Хэтчбек дебютировал в 2016 году и был запущен на индийский рынок. Datsun redi-GO разделил платформу CMF-A с Renault Kwid, но “француз” индийцам понравился больше. Чтобы исправить ситуацию компания решилась на обновление хэтчбека и готовит его к дебюту.

Новинка получила модернизированные бамперы, оптику и решетку радиатора, современную приборную панель и новые материалы отделки салона, подушку безопасности и мультимедиа с сенсорным экраном. Хэтчбек оснащен трехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 0,8 и 1,0 литра. Они отвечают экологическим стандартам Индии и выдают 54 и 68 л.с. соответственно. Оба мотора сочетаются с 5-ступенчатой МКПП или “роботом”. На рынок Datsun redi-GO будет запущен в марте.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.