Цветочные мошенники орудуют в Барнауле

 

В Барнауле орудую цветочные мошенники, сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__ цветы, растения, хризантемы

Жительница Барнаула решила заказать накануне Международного женского дня букет цветов в одном из цветочных салонов, расположенных на проспекте Ленина. Она нашла в Интернете сайт магазина, связалась с менеджером и сделала заказ. Менеджер потребовал предоплату в размере 3700 рублей, объясняя, что цветы — товар нежный и скоропортящийся. Однако в назначенный час букет ей так и не доставили. А в магазине сообщили, что никаких заказов от девушки не принимали.

Потерпевшая обратилась в полицию. Туда же обратился представитель магазина, потому что это не первый случай обмана клиента мошенниками. Однако по номеру, размещенному в Интернете, до сих пор принимает заказы с предоплатой все тот же менеджер.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.