ЧМ 2014. Нидерланды обыграли Мексику в 1/8 финала

Бразилия. 29 июня. Letnews.ru – На проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу стал известен еще один участник 1/4 финала. Им стала сборная Нидерландов, обыгравшая в напряженном и интересном поединке команду Мексики.

сборная Нидерландов

Первый тайм мачта Нидерланды-Мексика завершился нулевой ничьей, а во второй сорокапятиминутке болельщики увидели три забитых гола. На 48-й минуте мексиканцы вышли вперед – отличился Джовани Дос Сантос.

Сборная Нидерландов сравняла счет на 88-й минуте усилиями Уэсли Снейдера, а победную точку в матче на 94-й минуте поставил с пенальти Клаас-Ян Хунтелаар.

Таким образом, сборная Нидерландов выиграла 2:1 и присоединилась к другим четвертьфиналистам ЧМ-2014 – сборным Бразилии и Колумбии.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.