Членов банды, совершивших 50 квартирных краж, задержали в Подмосковье

 

В Подмосковье сотрудники МВД и ФСБ задержали участников этнической банды, совершивших 50 квартирных краж, сообщается на сайте МВД.

задержанный

Сбившиеся в банду шестеро уроженцев одной из стран ближнего зарубежья в возрасте от 22 до 42 лет действовали на территории Москвы, а также в Московской и Калужской областях. Грабители выбирали объект и тщательно готовили нападение, определяя способ проникновения и пути отхода. Затем злоумышленники вскрывали специальными инструментами входные двери и оконные рамы, проникали в жилища и похищали все ценное – деньги, драгоценности и другое.

Правоохранители задержали грабителей. В отношении них возбуждено дело, суд определил их под арест. Расследование продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.