Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих

 

В Чите депутат городской думы Екатерина Борисова отметилась скандальным заявлением, относительно жильцов неблагоустроенных домов, которым надо на ночь отключать электричество. Об этом сообщают местные СМИ.

__свеча

Предложение Борисовой прозвучало на совещании комитета ЖКХ, обсуждавшего долг за электроэнергию в размере 50 миллионов рублей. Депутат заявила, что во всем виноваты жильцы неблагоустроенных домов, которые по ночам греются электрообогревательными приборами, поэтому по ночам им нужно отключать электричество, ибо нормальные люди по ночам спят и электричеством не пользуются. Слова депутата от «Единой России» сразу же стали достоянием гласности и были растиражированы в СМИ.

Сама Борисова пояснила свои слова тревогой за то, что люди, обогревающиеся по ночам, за электричество не платят, и что в таких домах часто случаются пожары. Она уточнила, что ее инициатива, касающаяся обесточивания отдельных квартир, вряд ли будет принята к действию.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.