Читинец украл на автозаправке телефон и подарил его жене

 

В Чите 40-летний местный житель на АЗС стащил забытый кем-то смартфон и галантно презентовал его своей супруге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю.

__смартфон телефон

Происшествие случилось в Железнодорожном районе, где в отдел полиции обратился читинец с заявлением о пропаже мобильного телефона. Заявитель рассказал, что приехал на АЗС, чтобы заправить авто, и забыл свой смартфон «Хонор 7» на прилавке. Вернувшись на АЗС, он телефона не нашел. Потерпевший определил ущерб в 9000 рублей. Полицейские провели расследование, проверили записи камер видеонаблюдения и установили, что «бесхозный» телефон стянул еще один клиент АЗС. Личность злоумышленника установили. После задержания выяснилось, что телефон он подарил своей супруге. Гаджет у супруги изъят и возвращен владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.