Чистоплотный омич по кличке Мойдодыр до смерти избил соседа за грязь

 

В Омске болезненно-чистоплотный местный житель, попав на пьянку к соседу, до смерти забил 50-летнего хозяина за антисанитарию, сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области.

__кулак удар

Происшествие случилось в одной из квартир, где 14 октября тело хозяина со следами жестоких побоев обнаружили его родственники. В ходе расследования правоохранители выяснили, что последним видел хозяина в живых его 44-летний сосед, которого друзья и знакомые кличут Мойдодыром за болезненное пристрастие к чистоте и наведению порядка. Мойдодыра на пьянку пригласил потерпевший и лишился жизни, потому что гость, увидев царящий в квартире бардак, пришел в ярость и бил хозяина за неряшливость до тех пор, пока тот не испустил дух.

Подозреваемый задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.