Chevrolet Tracker скрестили с самолетом

 

На площадке eBay выставлено на продажу уникальное транспортное средство — кароплан, которое представляет собой гибрид авто с самолетом.

кароплан, гибрид, внедорожник Chevrolet Tracker, аэроплан

Данный экземпляр создан на базе внедорожника Chevrolet Tracker 1999 года и самолета Cirrus SR22 2003 года, и, как уверяет продавец, существует в единственном экземпляре “Передок” у кароплана повторяет внедорожник, за исключением самолетного винта с подпиленными лопастями, прикрепленного к радиаторной решетке и боковых зеркал, переустановленных на капот.

Кароплан имеет две двери, которые открываются вверх, и трехместный салон. А вот корма представляет собой хвост самолета Cirrus SR22. Крыльев у кароплана нет, колеса обычные, автомобильные. Что касается двигателя, то продавец указал четырехцилиндровый агрегат. Эксперты полагают, что это могут быть 1,6-или 2,0-литровый моторы мощностью 97 либо 127 л.с., которыми оснащается стандартный Tracker.

Превращение внедорожника в кароплан произошло в 2018 году, и с тех пор у него сменилось семь владельцев. Сейчас кароплан предлагается за 9,7 тысячи долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.