Chevrolet Corvette Z06 получит 3 варианта антикрыла

 

Компания Chevrolet оснастит свой новый спорткар Corvette в мощной версии Z06 тремя разными вариантами антикрыла.

Chevrolet Corvette Z06, спорткар

Исполнение Z06 предназначено для гоночного трека и поступит в продажу, как авто 2020 модельного года. Амери канский бренд серьезно подошел к разработке обновленной Z06, оснастив трековую версию двигателем, не похожим ни на один из серийных моторов, которые использовались в Corvette.

Теперь в зарубежных издания появилась информация о том, что автопроизводитель намерен увеличить прижимную силу болида, предложив для него три разных варианта антикрыла. Для нового Z06 будет предложено неподвижное антикрыло, аналогичное стилю Z51, которое будет служить базовым для Z06.

Второй вариант значительно больше, но по размерам не превышает антикрыло на мощном Corvette C8.R и имеет другую форму с изгибом посередине. Третий вариант антикрыла у Z06 будет иметь активные регулировки как самого крыла, так и боковых закрылков. О его внешней форме ничего неизвестно.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.