Chevrolet Cobalt и LADA Vesta сравнили в Сети

 

В Сети россияне сравнили Chevrolet Cobalt и LADA Vesta.

Chevrolet Cobalt и LADA Vesta

Обе модели являются бюджетными седанами. При этом Chevrolet Cobalt уже дважды покидал российский рынок и не так давно вернулся на него в третий раз — уже из Казахстана.

По оценкам российских автомобилистов, Chevrolet Cobalt внешне выглядит симпатичнее отечественного седана. Что касается технических характеристик, то они практически совпадают. Но, как отмечают автомобилисты, за рулем Vesta выглядит современнее Cobalt, потому что имеет лучшую эргономику и оснащение.

Обогрев руля и ветрового стекла, круиз-контроль и климат-контроль, центральный подлокотник и лифт водительского сиденья, боковые подушки безопасности — всего этого в Cobalt нет.

По цене Cobalt дороже Vesta. Кроме того, эксперты указывают, что при перепродаже он быстрее теряет в цене — почти четверть за три года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.