Четверых бизнес-партнеров обвиняют в попытке убийства предпринимателя

 

В Саратове четверо бизнес-партнеров в возрасте от 41-го до 49-ти лет обвиняются в попытке убийства местного предпринимателя, совершенного по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

уголовное дело суд

Обвиняемые, вступив в конфликт с 41-летним бизнесменом, решили его убить. Наиболее подходящим способом устранения предпринимателя они выбрали подрыв в автомобиле. Приятели сконструировали взрывное устройство и в ночь на 21 сентября приладили его под днищем автомобиля своей жертвы, припаркованного на улице Чернышевского. Утром автомобиль рванул и загорелся, но, к счастью для бизнесмена, он не пострадал.

Мстителей задержали правоохранители и возбудили в отношении них уголовное дело сразу по трем статьям УК. Расследование преступления продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.