Chery презентовал в Чэнду люксовый паркетник Exeed LX

 

Китайский автопроизводитель Chery презентовал на мотор-шоу в Чэнду новый люксовый паркетник Exeed LX, который считается перелицованной версией Chery Tiggo 7, продающегося в России.

__Chery

Chery Exeed LX получил платформу от Tiggo 7, однако двигатель и трансмиссия у новой модели другие. Под капотом роскошного «китайца» 197-сильная «турбочетверка» на 1,6 литра, работающий в паре с семидиапазоным «роботом». Привод передний. Также проглядывается сходство с Tiggo7 в конфигурации дверей и окон, на этом, пожалуй, все. Экстерьер новинки создавался с «нуля», интерьер Exeed LX также оригинален. В салоне имеется множество деревянных и кожаных вставок, эффектной диодной подсветки. В духе Mercedes в единый мультимедийный комплекс объединены приборная панель и информационно-развлекательный комплекс с 12,3-дюймовым дисплеем.

Exeed LX оснащен адаптивным круиз-контролем, камерами видеообзора на 360 градусов, системой контроля полосы движения, оптикой на LED-матрицах и колесными дисками на 19 дюймов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.