Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 в Минске проходит с поддержкой препарата Кагоцел

 

Противовирусный препарат Кагоцел выступает в качестве официального спонсора Чемпионата Европы по фигурному катанию 2019. Этот статусный турнир начался в понедельник в Минске на льду МКСК «Минск-Арена». В общей сложности разыгрывается четыре комплекта медалей, за которые будут бороться свыше 100 лучших фигуристов Европы. Награды будут вручаться в женском и мужском одиночном катании, а также парном спортивном катании и парном танцевальном катании на льду.

 Стартовавшее в Минске мероприятие — 111-е крупное соревнование среди европейских фигуристов. Турнир проходит под патронажем Международного союза конькобежцев (ИСУ) до 27 января.

 Напомним, что препарат Кагоцел разработали отечественные ученые. За то время, что он присутствует на фармацевтическом рынке, ему удалось зарекомендовать себя в качестве эффективного и безопасного средства для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Многочисленные научные исследования убедительно подтверждают эффективность Кагоцела. Голосуют за него и потребители, что, к примеру, доказывается результатами премии «Товар года», которую этот препарат получил в 2017 и 2018 годах.

 Кагоцел не в первый раз оказывает спонсорскую поддержку такому статусному турниру, как ЧЕ-2019. При его поддержке в 2018 году прошли Чемпионат Европы в Москве и Чемпионат мира в Милане по фигурному катанию.

 Имеются противопоказания, ознакомьтесь с инструкцией по применению.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.