Челябинка зарезала мужа, назвавшего ее плохой хозяйкой

 

В Челябинске пьяная мать двух детей зарезала благоверного, когда тот назвал ее плохой хозяйкой. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож женщина

Происшествие случилось в ночь на 12 июня в Калининском районе. Супруги, отправив детей к родственникам, сели поужинать. Ужин с водкой затянулся, и в какой-то момент окосевший глава семьи начал высказывать супруге претензии и называть ее плохой хозяйкой. Женщина в бешенстве схватилась за нож и всадила его в грудь обидчика. Рана оказалась смертельной. Женщина вызвала «скорую помощь», но медики только развели руками. Прибывшим полицейским она сразу же призналась в убийстве.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, а подозреваемая, как мать несовершеннолетних детей, помещена до суда под домашний арест.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.