Церемония награждения сотрудников НИЯУ МИФИ прошла при участии Исаака Калины

 

Лидер столичного Депобразования Исаак Калина принял участие в церемонии награждения сотрудников НИЯУ МИФИ. Мероприятие имело место в минувшую среду. Почетные грамоты и благодарности московского мэра получили 18 сотрудников института. Первым полагается дополнительно по 150000 рублей, а вторым — по 100000 рублей. Тем самым, сотрудники НИЯУ МИФИ стимулируются городом за активное участие в реализации совместных проектов образовательного профиля. Об этом проинформировал портал «Вечерняя Москва».

 По словам Исаака Калины, НИЯУ МИФИ прилагает серьезные усилия для помощи с реализацией образовательных проектов мегаполиса. За это его следует поблагодарить. Как уточнил руководитель Депобразования, его ведомство и институт на совместной основе наладили работу на школьных площадках пяти десятков инженерных классов и занимаются реализацией уникального проекта «Университетские субботы».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.