Церемония награждения «Автомобиль года в России» состоится в конце апреля

 

Россия. 20 января. Letnews.ru – Церемония награждения одной из самых престижных премий под названием «Автомобиль года в России» состоится 23 апреля, а в январе стартовал очередной, пятнадцатый по счету сезон этого очень популярного проекта. Одной из отличительных черт проекта является тот факт, что лучший автомобиль выбирается не экспертным голосованием, а лучшие среди лучших определяются самими потребители.

Автомобиль

Причем мнения автовладельцев и экспертов зачастую не являются одинаковыми, а порой и попросту разнятся. За понравившиеся по цене и качеству автомобили может голосовать любой желающий. А участникам голосования организаторы мероприятия заготовили множество подарков, главным из которых станет автомобиль Volkswagen Amarok, который подарят вместе с комплектом шин Continental благодаря спонсорской поддержке компании «Континенталь Тайрс РУС».

Кроме того, главный интернет-партнер грядущей Премии сайт AUTO.RU совместно с Организационным комитетом учредил новую и уникальную номинацию под названием «Легенда AUTO.RU», в которой участвовать будут те автомобили, которые доказали свою эффективность на российских дорогах.

При этом, организаторы неоднократно подчеркивали, что одной из важнейших целей является проведение значимого социологического исследования, которое позволит выстроить долгосрочную стратегию создания и реализации автомобилей, так как статистика напрямую покажет предпочтения покупателей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.