ЦДМ на Лубянке в Москве приготовил новогоднюю сказку для детворы

 

В огромных витринах «Центрального детского магазина на Лубянке» со 2 декабря уже можно увидеть знаменитую парящую над атриумом ель. Это значит, что в крупнейшем торговом и развлекательном центре для юных (а также для взрослых и даже для совсем зрелых) москвичей уже началась новогодняя ярмарка.

В центральном атриуме уже раздаются праздничные песни в исполнении оркестра снеговиков, и под эту музыку здесь ежедневно проходят различные праздничные события: театрализованные, танцевальные и музыкальные шоу -  подробное расписание мероприятий компания-владелец ЦДМ «Галс-Девелопмент» разместила на официальном сайте торгового центра https://cdm-moscow.ru/.

Если внимательно следить за ним и не пропустить ничего важного, то, по словам вице-президента «Галс-Девелопмент» Светланы Мазур, « в прекрасную атмосферу волшебства и праздника» с головой погрузятся и дети, и взрослые.

Более 150 торговых точек магазина предлагают своим гостям игрушки, подарки, елки и елочные украшения, сувениры, сладости и т.п. от ведущих мировых брендов. Широко представлены также вещи ручной работы, способные порадовать самого притязательного покупателя. Все купленное улыбчивые продавцы тут же заворачивают в фирменную – «ЦДМ-овскую»-  подарочную бумагу. А с 13 по 30 декабря каждое приобретение в магазине волшебным образом удвоится – таковы условия акции «Подарок за покупку».

Дед Мороз, похоже, уже сделал из магазина что-то вроде филиала своей штаб-квартиры, расположив его в сладком домике от Kinder. Здесь каждый малыш может прошептать волшебнику о своих самых заветных желаниях на ухо, а также  получить сладкий подарок от компании, порадовав хозяина и его прелестную внучку стишком, песней, танцем или иным проявлением своего таланта. Но самая главная встреча доброго волшебника с детишками намечена на 28 декабря – Дед Мороз и Снегурочка как раз к этому сроку подоспеют в Москву по окончании своего всероссийского путешествия (акция организована при участии НТВ).

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.