ЦДМ на Лубянке наращивает поток посетителей

 
В новогодние каникулы в Центральный детский магазин пришли более миллиона покупателей – мальчишек и девчонок, а также их родителей. Это, по подсчетам руководства магазина и его компании-собственника «Галс Девелопмент»,  на 14% больше, чем за весь предпраздничный декабрь.
А в первые дни января первые посетители ЦДМ-2019 поняли, что видели далеко не все – в магазине появились три новые торговые точки, занимающие более 250 квадратных метров на нескольких этажах исторического здания в центре столицы. «Город игрушек» — один из красивейших не только в Москве, но и в Европе, по заверению «Комсомольской правды», в нем представлены куклы и игрушки от ведущих мировых производителей. Книжная лавка «Территория» — заповедное местечко для столь же юных, но куда более серьезных покупателей. И, наконец, магазин настольных игр «Единорог», где можно также приобрести конструкторы, головоломки, коллекционные игры и т.п. продукцию.

Старший вице-президент компании-собственника ЦДМ «Галс Девелопмент» Леонид Капров заявил о намерении «развивать в 2019 году сотрудничество с ведущими детскими брендами, обновляя и совершенствуя продуктовую линейку и анимационную программу». «Галс Девелопмент» прилагает максимум усилий, чтобы ЦДМ, оставаясь крупнейшим в стране торговым центром для детей, магазином с долгой и интереснейшей историей, стал при этом рекреационным и образовательным центром для детей и взрослых.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.