Cadillac показал серийную версию электрокросса Lyriq 2022 года

 

Cadillac показал на автосалоне в Шанхае серийную версию электрокара Lyriq.

Cadillac Lyriq

Со своей новинкой автопроизводитель познакомил публику еще в прошлом году, а теперь предоставил возможность увидеть ее “вживую”. Серийная версия похожа на концепт, сохранив тонкие фары, уникальную светодиодную решетку и многие другие элементы интерьера.

Однако увеличенных колесных дисков и боковых камер заднего вида серийный электрокар лишился. У него традиционные зеркала и диски на 20 – 22 дюйма, а также немного отличающаяся конструкция дверей. Огромный 33-дюймовый дисплей в салоне остался, как и аудиосистема с 19 динамиками, в том числе и встроенные в подголовниках.   .

Электрокар выйдет на рынок в начале следующего года. Lyriq будет доступен в двух оттенках кузова — Satin Steel Metallic и Stellar Black Metallic, а также в двух оттенка салона — Sky Cool Grey или Noir.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.