Cadillac показал руль новых седанов CT4-V и CT5-V серии Blackwing

 

Компания Cadillac опубликовала тизер, изображающий спортивный руль для будущих седанов CT4-V и CT5-V.

Cadillac CT4-V и CT5-V серии Blackwing

Премьера этих двух новинок изначально планировалась на конец лета 2020 года, но дату дебюта в итоге пришлось перенести на лето 2021 года. А тем временем автопроизводитель тиражирует тизеры своих новинок, не давая забыть о предстоящей премьере.

На “свежих” тизерах демонстрируется рулевое колесо спортивных седанов. Кроме того, стало известно, что их самые производительные вариации получат название Blackwing, а вместе с ним — специальные настройки шасси и электронных систем, более мощный силовой агрегат и МКПП в качестве трансмиссии.

На мощность будущих Blackwing намекает тизер, показывая 200 миль в час на спидометре седана. Правда, пока неизвестно, относится ли это сразу к двум моделям, или речь идет только о CT5-V. Что касается руля, то он обтянут кожей и имеет красную “гоночную” отметку нулевого положения и кнопку с буквой “V” под левой спицей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.