Cadillac отзывает премиум автомобили

 

Cadillac отзывает свой новый автомобиль класса люкс CT6 из-за проблем с ремнями безопасности.

Cadillac

Проблема, которая затронула всего лишь 131 транспортное средство, состоит в том, что на поясных частях ремней безопасности пассажирского кресла может отсутствовать засов. Эта проблема приводит к тому, что пояса безопасности не закрепляются в замках должным образом, что в свою очередь приводит к снижению безопасности.

Дилеры General Motors устранят эту проблему бесплатно. Отзыв, как предполагается, начинается к концу сентября 2016 года.

Ранее в этом месяце General Motors уже отозвала более четырех миллионов автомобилей по всему миру из-за дефекта, связанного с программным обеспечением, что в некоторых случаях могло предотвратить раскрытие подушек безопасности во время аварии или привести к некорректной работе ремней безопасности.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.