Бывший военный забил до смерти сахалинца

 

На Сахалине суд вынес приговор в отношении 38-летнего жителя Кубани — бывшего военнослужащего, который до смерти избил хозяина съемной квартиры, сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось 23 июня в Аниве. Квартирант в этот день участвовал в застолье вместе с хозяином квартиры, которую он снимал, и подругой хозяина. В ходе пьянки квартирант заподозрил собутыльников в краже кошелька и решил отомстить. Хозяин к этому времени уже перебрался из-за стола на диван, чем облегчил мстителю задачу. Кубанец набросился на него и забил до смерти, нанеся ему не менее 20 ударов по лицу и голове. Потерпевший скончался от черепно-мозговой травмы. Подруга хозяина попыталась вызвать полицию, но квартирант пригрозил убить ее топориком для разделки мяса.

Свою вину в содеянном обвиняемый так и не признал. Суд отправил его в колонию строгого режима на 8,5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.