Бывшего врача «Спартака» могут посадить на пять лет за избиение ребёнка‍

 

В отношении китайского врача Лю Хуншэна, 14 лет обслуживающего футболистов московского «Спартака», а теперь работающего в массажном салоне, возбуждено уголовное дело по подозрению в нанесении тяжелых травм несовершеннолетнему.

ссора избиение

Как рассказал медик, 20 марта в школе его сын подрался с одноклассником. Когда Хушэн приехал в образовательное учреждение и увидел своего ребенка с синяками под глазами и разбитым носом, на него «что-то нашло», он не сдержался и ударил обидчика сына ногой в область голени.

В результате у ребенка диагностирован перелом берцовой кости голени, а врачу грозит до пяти лет лишения свободы, хотя родители потерпевшего школьника и не настаивают на уголовной ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.