Бюджетный кроссовер Toyota Raize вызвал ажиотажный спрос

 

Бюджетный кроссовер Toyota Raize вызвал на внутреннем рынке такой ажиотаж, что очередь за ним растянулась на три месяца.

Toyota Raize

Новинка была запущена в продажу в ноябре. Она является перелицованным вариантом Daihatsu Rocky, премьера которого состоялась в октябре на автосалоне в Токио. Различия имеются в радиаторной решетке, оптике и внедорожном обвесе. Raize предлагается по цене, эквивалентной 1 миллиону рублей. Но, несмотря на бюджетный ценник, компакт-кросс имеет приличный список систем безопасности, 17-дюймовые легкосплавные диски, вместительный 396-литровый багажник, панорамный люк и кожаную отделку салона. Под капотом у модели 1,0-литровый турбомотор 1KR-VET на 98 л.с., и вариатор D-CVT, расход топлива составляет 5,4 литра на 100 километров пробега.

Сообщается, что из-за ажиотажа цены на модель на вторичном рынке резко взметнулись ввысь, и теперь почти новый Raize предлагают по цене большей, чем в дилерских центрах стоит новое авто.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.