Буйный челябинец набросился с кулаками на полицейских

 

В Челябинске 24-летний нарушитель общественного порядка набросился с кулаками на полицейских, которых вызвали соседи, пожаловавшиеся на громкую музыку из квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

__полиция

Происшествие случилось накануне в Тракторозаводском районе. Поздно вечером в полицию обратились жильцы дома по улице Грибоедова с жалобой на молодого соседа, который включил на полную мощность музыку. На место прибыл участковый. Нарушитель был пьян, вел себя агрессивно, а увидев соседа-заявителя, принялся его избивать. Участковый не смог оттащить озверевшего молодчика, поэтому на помощь ему пришел водитель полицейского автомобиля. Тогда буян переключился на водителя, которого тоже избил и попытался отобрать у него табельное оружие. Участковому пришлось доставать свой пистолет и предупредительно палить в воздух, чтобы охладить пыл дебошира.

Злоумышленника доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.