БТР с пьяным водителем «убегал» от погони полицейских в Ленобласти

 

В Ленинградской области сотрудники дорожной полиции организовали погоню за БТР, в котором, как выяснилось, находились два пьяных жителя Петербурга, сообщают СМИ.

БТР

Инцидент случился сегодня утром в Кингисеппском районе. В местное отделение полиции поступил сигнал, что в поселке Караваево неизвестные люди на БТР «рысачат» по огородам жителей поселка. Сотрудники ГИБДД выехали на место инцидента и встретили БТР на дороге к морскому порту Усть-Луга. БТР на высокой скорости мчался прямо на машину полицейских. После этого полицейский «Форд» включился в погоню за боевой машиной. Погоня переместилась в поле, где полицейское авто увязло, и госавтоинспекторам пришлось бегать за БТР, ориентируясь по его габаритным огням.

БТР остановился после того, как въехал в дерево. Внутри машины находились двое пьяных мужчин. Документов на БТР у них не оказалось. Боевую машину забрали на штрафстоянку, а пьяному водителю грозит административная ответственность за пьяную езду.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.