Британский дальнобойщик нашел любовь по нацарапанному на стене номеру

 

Британский водитель-дальнобойщик рассказал, как нашел любовь, позвонив по телефонному номеру, написанному на стене в кабинке туалета.

51-летний Марк Эллис однажды зашел в общественный туалет по пути из паба. Внимание мужчины привлек телефонный номер, нацарапанный в туалете. Рядом была надпись, согласно которой позвонившему предлагались сексуальные услуги от женщины по имени Донна.

Мужчина позвонил, и ему ответила секретарь суда города Брайхаус Донна Робертс. Оказалось, что номер на стене написал ее бывший. Между Донной и Марком завязался разговор и в скором времени они стали встречаться. Сейчас у пары двое детей, которые даже не представляют, что их родители когда-то познакомились с помощью общественного туалета.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.