Бренд MG показал новый седан MG 5 с дизайном Hyundai

 

Британский бренд MG, выкупленный китайским концерном SAIC, готовит к официальному дебюту новый седан MG 5 с дизайном, напоминающим о Hyundai.

MG 5, новый седан, китайский

MG 5 в кузове универсал уже продается в Великобритании, а четырехдверная новинка в кузове седан получилась силуэтом похожей на Hyundai Sonata, то есть, на фастбек. Седан получил низкую линию капота и радиаторную решетку, напоминающей акулий нос. Корма, по мнению экспертов, чем-то похожа на KIA K900.

В салоне находится многофункциональный руль, сиденья с развитой боковой поддержкой, цифровая «приборка”, панорамная стеклянная крыша, двухцветная кожаная обивка сидений и мультимедиа с большим тачскрином и навигацией.

Под капотом у седана 1,5-литровый “атмосферник” на 120 л.с. в паре с вариатором или 1,6 литровый 172-сильный турбомотор, сочетающийся с “роботом”. Дебют MG 5 в кузове седан состоится 8 ноября.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.