Бренд Dacia анонсировал новый кроссовер Bigster и новую эмблему

 

Бренд Dacia, принадлежащий концерну Renault, анонсировал новый кроссовер и зарегистрировал новую эмблему для своего бренда.

Dacia Bigster, кроссовер

Новинка из С-сегмента была представлена в виде концепта под названием Bigster. Она станет первенцем общего цикла разработок на единой платформе CMF-B после слияния Dacia и Lada.

В модельной линейке Bigster займет место выше Duster и станет одной из трех новых моделей, выпущенных Dacia к 2025 году. Новый кросс будет поддерживать не только традиционные ДВС, но и гибридные, а также полностью электрические силовые установки. Внешне он будет напоминать Duster и получит такой же бюджетный ценник.

Что касается нового логотипа, то он отличается более угловатым и минималистичным шрифтом, и его получит в том числе и новый Bigster.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.