Брэд Питт получил по лицу от украинского «неадеквата»

 

Лос-Анджелес. 29 мая. Letnews.ru – На Брэда Питта в Лос-Анджелесе перед голливудской премьерой фильма «Малефисента», где главную роль сыграла Анджелина Джоли, напал украинский «неадекват» и ударил по лицу.

Брэд Питт и Седюк

Вновь «отличился» эпатажный украинский журналист Виталий Седюк. Когда Брэд Питт склонился над очередной открыткой, чтобы оставить свой автограф, Седюк перескочил через барьеры, бросился к звезде Голливуда и ударил его по лицу. Охранники немедленно скрутили Седюка и повалили на землю. Однако же он успел добиться своего – Питт был заметно шокирован произошедшим и стоял в растерянности.

Ранее неуемный украинский шоумен нападал на Брэдли Купера, Уилла Смита и Леонардо ди Каприо, пытался выбежать на сцену за Grammy вместо певицы Адель. Последний скандал с участием Седюка произошел на Каннском кинофестивале – на красной ковровой дорожке он засунул голову под платье актрисы Америки Феррары.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.