Братья из Еманжелинска признаны виновными в убийстве

 

В Челябинской области суд присяжных вынес вердикт в отношении двух братьев из Еманжелинска, которые жестоко убили непонравившегося им посетителя бара. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

суд

Происшествие случилось в ноябре 2016 года, когда братья в возрасте 20-ти и 22-х лет отдыхали баре Еманжелинска и поскандалили с 30-летним посетителем. Братья решили примерно наказать наглеца. Ранним утром они заманили пьяную жертву в свой автомобиль, обещая отвезти домой, но сами выехали на проселок, где выволокли его из авто и забили насмерть буксировочным крюком и ножом. Тело закопали в сугробе. Спустя несколько минут мимо проезжал местный житель, обративший внимание на странной формы сугроб. Он остановился и раскопал его, после чего срочно связался с полицией.

Братьев взяли по «горячим следам» с окровавленным буксировочным крюком в багажнике. Присяжные признали их виновными и не заслуживающими снисхождения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.