Bosch запускает в Берлине сервис по вызову электроскутеров

 

Компания Bosch, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, запустила службу по вызову и обмену электрическими скутерами в Берлине.

В компании Bosch, расположенной в городе Штутгарт, рассказали, что жители Берлина теперь могут найти, зарезервировать и воспользоваться одним из 200 скутеров с помощью приложения для смартфонов под названием Coup. После того как клиент воспользовался скутером и достиг своего места назначения, он может просто оставить скутер где-то в городе.

Запуская Coup, Bosch выходит на рынок, где со своей клиентской базой становится конкурентом таким автопроизводителям, как Daimler, General Motors и BMW, которые также расширяют востребованную сферу услуг с использованием смартфонов.

Этот шаг является частью продвижения Bosch, чтобы выйти за пределы своего традиционного бизнеса.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.