Боевиков «Правого сектора» обвиняют в мародерстве и сотрудничестве с криминалитетом

 

Украина. 1 июня. Letnews.ru – Сегодня, 1 июня, на Майдане Незалежности в Киеве сторонников и побратимов  Дмитрия Яроша из «Правого сектора» обвинили в мародерстве, сотрудничестве с донецкими ворами и вымогательстве.

Правосеки

Боевики «Правого сектора» вредят делу восстановления порядка на востоке Украины, утверждает командир «добровольческого» батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Об этом он заявил на Майдане, где «Донбасс» набирал добровольцев для борьбы с террористами на востоке Украины.

«»Правый сектор»… на самом деле ни разу не принимал участие в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабит местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или с перепуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам», – утверждает главарь батальона «Донбасс».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.