Бобруйский район: ротвейлер откусил женщине руку

 

Беларусь. 22 июля. Letnews.ru – Сегодня была обнародована информация о происшествии, случившемся в Бобруйском районе в начале июля. В деревне Мальево ротвейлер напал на женщину и откусил ей руку.

ротвейлер

По словам исполняющей обязанности главврача Бобруйской районной ветеринарной станции, собака застрелена, результаты экспертизы покажут, не болело ли агрессивное животное бешенством.

Потерпевшая – мачеха владельца собаки. Что случилось в тот злополучный день, мужчина не знает, так как был на работе. Когда он по вызову приехал домой, женщина уже была госпитализирована, на полу лежала лишь её откушенная рука.

Сама потерпевшая тоже не может объяснить случившегося. Она рассказала, что надела куртку и собралась уходить. В этот момент на неё набросился ротвейлер…..

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.