BMW вывел на тесты обновленную версию кроссовера X7

 

BMW вновь тестирует прототип X7 2022 модельного года, что зафиксировано фотошпионами.

BMW X7

Прототип испытывается в камуфляже, но даже сквозь него видно, что передние фары “съехали” вниз и находятся под капотом, при этом компоновка у головной оптики новая. Это, по мнению экспертов, и будет одним из кардинальных обновлений модели.

Можно, конечно, предположить, что это хитрый ход автопроизводителя для того, чтобы ввести в заблуждение относительно истинного расположения и компоновки новых фар, но отвлекающий маневр с временными фарами довольно затратный, потому что нужно пересмотреть и форму переднего бампера. Причем затраты будут бессмысленными.

Кроме того, Х7 будет с огромной фальшрадиаторной решеткой, которая стала фирменным отличием “баварцев”. Дебют обновленного Х7 состоится в конце 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.