BMW назвала дату официальной презентации электрического iNext

 

BMW назвала дату официальной презентации электрического внедорожника iNext.

BMW iNext

Правда, это будет не полноценная премьера, а лишь демонстрация дизайна серийной версии долгожданной новинки в онлайн-трансляции.

Так как фотошпионы основательно потрудились, подкарауливая прототип электрокара, то общее впечатление об экстерьере уже более-менее сложилось, и экспертов больше интересует не внешность, а дизайн интерьера, который пока был показан только на тизерах.

Интерьер обещает быть просто ошеломительным с большим изогнутым дисплеем, который объединит экраны цифровой “приборки” и мультимедиа в одном модуле, и многоугольным двуспицевым рулем со встроенным оптоволокном, которое подсветкой отображает ситуацию во время езды в автономном режиме.

Технические характеристики все еще не рассекречены, но ждать осталось недолго. Дебют BMW iNext состоится 11 ноября. По слухам, топовое исполнение новинки получит ценник свыше 100 тысяч долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.