BMW 4 Series проходит тестирование на заснеженных трассах

 

В Сети появились снимки обновленного кабриолета BMW 4 серии, который фотошпионы засекли на испытаниях.

BMW

Ранее уже публиковались фото тестируемого купе BMW 4 серии, но и купе, и родстер на фото укутаны в плотный камуфляж из-за нежелания автопроизводителя раньше времени рассекречивать экстерьер новинок. Однако эксперты утверждают, что купе и кабриолет 4 Series, в общем-то, являются седаном 3-й Series, только выделенным в отдельное семейство.

Что касается родстера, то новая модель получит тканевую крышу вместо убирающейся жесткой, что означает увеличение полезного объема багажника. Под капотом у новинки тот же ассортимент четырех- и шестицилиндровых дизельных и бензиновых двигателей с турбонаддувом, что и у 3 Series. Самые мощные версии родстера и купе 4 Series могут похвастаться 3,0-литровым битурбированным мотором.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.