Благород – то, о чем вы давно мечтали

 

Обращали ли вы когда – либо внимание на то, что живете в местности, которая находятся в плохом экологическом состоянии? На этот вопрос положительно отвечают те, кому пришлось пожить даже минимальное время в больших городах. Здесь большое количество заводов, много машин, а значит и выхлопных газов. К тому же сюда присоединяются постоянные пробки, очереди и напрасно убитое в них время. Для того чтобы избежать всех этих неприятных ситуаций украинцы перебираются жить за город.

И выбор в таком случае останавливается на селах, которые находятся вблизи крупных городов. Примером такого жилья может стать новый жилой комплекс Благород, который находится в самом сердце Украины. В Киевской области, а именно в селе Крюковщина на данный момент происходит строительство шикарного жилья.

Новый комплекс будет состоять из 25 домов, в них будет по 10 этажей. Совсем рядом находится огромный лес и чистое озеро. Очень хорошо будет здесь проводить свой досуг вместе с детьми. Самые маленькие члены семьи оценят такое месторасположение комплекса. Еще одно преимущество состоит в том, что данный ЖК находится под Киевом. На дорогу до столицы в таком случае обычно уходит около 15 минут.

Даже если у вас нет собственного автомобиля, вы сможете добраться туда на автобусе. Общественный транспорт совсем не редкость в Крюковщине. Здесь они часто ходят и довезут жителей комплекса в Киев.

Территория комплекса позволяет проводить свой отдых прямо здесь. Не нужно будет покидать стены своего жилья и ехать куда – то. Все необходимое будет у вас под рукой. Здесь вы сможете найти большое количество разнообразных магазинов, торговый центр и аптеку с поликлиникой.

А для тех, у кого есть дети, мы спешим сообщить важную и приятную новость. На территории Благорода есть целых два детских сада, куда сможет ходить ваш ребенок. Также здесь находится школа. Чтобы вашим детям не приходилось скучать, по всему комплексу построили 25 игровых площадок.

Технические данные

Наружные стены в домах сделаны из красного кирпича. Они достаточно привлекательные и благодаря наличию отделки выделяют дома среди других. Внутренние стены сделаны также из кирпича и гипсоблока. Чтобы вы не мерзли здесь даже в самые сильные холода дом утеплили. Строительство домов происходило в соответствии с монолитно – каркасной схемой. Окна металлопластиковые, панорамные, имеют шестикамерный профиль.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.