Битопливная LADA Vesta получила новые опции

 

Битопливная Lada Vesta получила новые опции — руль с кожаной оплеткой и функцией подогрева.

Lada Vesta

Новые опции комфорта теперь имеет комплектация Lada Vesta CNG Luxe Multimedia, тогда как ранее эти функции были доступны только покупателям битопливного седана в версии Comfort Winter.

Исполнение Luxe Multimedia также включает мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, а также аудиосистему с шестью динамиками.

Подогрев руля охватывает весь диаметр обода, левая и правая зоны охвата греются быстрее и больше. Включить подогрев руля можно с помощью кнопки на самом рулевом колесе, а время работы подогрева контролирует специальный блок управления в зависимости от температуры за бортом. С новыми опциями цена комплектации не изменилась и составляет 1 037 900 рублей.

Версия Comfort Winter с трехуровневым подогревом передних сидений, а также с обогревом зеркала заднего вида с электроприводом и лобового стекла стоит от 970 900 рублей. Базовое исполнение без теплых опций обойдется в 903 900 рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.