Бинбанк приготовил клиентам подарок – вклад «Новогодний»

 

В канун новогодне-рождественских праздников Бинбанк предлагает клиентам новый сезонный вклад, который так и называется – «Новогодний». Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Бинбанк

Сезонные вклады российские банки запускают уже около 10 лет, и такие вклады очень хорошо зарекомендовали себя у клиентов, так как являются прекрасным способом сохранить и приумножить свои сбережения. Ныне сезонный вклад предложен клиентам Бинбанка.

Уже сейчас клиенты банка могут открыть вклад«Нвогодний» и получить в качестве подарка надбавку по процентам к нему. По условиям Бинбанка, «Новогодний» можно открыть на 150 или на 200 дней по желании. Валюта вклада – российский рубль, минимальная сумма – 50 тысяч рублей. Бинбанк гарантирует процентную ставку по вкладу в размере 8,3% годовых. Она фиксирована на весь срок вклада. Кроме того, по условиям договора, клиентам будет разрешено пополнять новый вклад в течение 30 календарных дней с момента его открытия, и никаких ограничений по сумме пополняющих взносов не установлено. Сообщается также, что клиенты Бинбанка в случае острой необходимости могут досрочно снять до 20% суммы вклада, не теряя при этом проценты, которые будут выплачены по окончании срока вклада «Новогодний».

Предлагая новый сезонный вклад, Бинбанк рассчитывает привлечь клиентов, для которых в условиях низких процентных ставок, предлагаемых другими банками, вклад «Новогодний» сулит гарантированный доход. По мнению экспертов, такой вид вкалад будет особенно востребован клиентами, у которых в декабре завершается срок других депозитов. «Новогодний» позволит получить клиентам более высокий процент, а Бинбанку – привлечь дополнительные средства в оборот, что выгодно и банку, и клиенту.

Источник: kp.ru.

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.